Оформление удостоверения «Ветеран ВОВ»

Заявитель представляет следующие документы:

• Паспорт
  • Удостоверение о награждении орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны, либо документы, подтверждающие стаж работы не менее 6 месяцев в годы ВОВ (архивная справка, трудовая книжка, справка Управления пенсионного фонда о наличии трудового стажа в годы Великой Отечественной войны (не менее шести месяцев), подтвержденного показаниями свидетелей, при условии, что данный стаж был учтен при назначении пенсии).
  • Фото 3*4 (1 шт.)

Документы, должны быть представлены в копиях (с предъявлением подлинников для сверки).

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.