Единовременная денежная выплата в связи со 100-летним юбилеем в размере 5000 рублей

Денежная выплата. Региональная
Как рассчитывается

Льгота предоставляется лицам, получающим пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации о пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы

1 раз
Необходимые документы

В заявлении указывается форма выплаты (через кассу, на лицевой счет в банке или через почтовое отделение связи). К заявлению прилагаются:

- паспорт

- пенсионное удостоверение

Заявление и документы для назначения и выплаты материальной помощи могут быть представлены в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В случае отсутствия у заявителя копий представленных документов их изготовление обеспечивается специалистом территориального подразделения Министерства или работником многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

Благотворительная акция «Добрый шкаф»

Благотворительная акция «Добрый шкаф» стартует в городском округе Люберцы 28 июля. В этот день с 11 до 15 часов одновременно будут работать 10 пунктов сбора вещей.

Реализация проекта «Доступная среда»

В рамках реализации проекта «Доступная среда» на территории городского округа Люберцы проводится мониторинг жилых помещений и мест общего пользования в многоквартирных домах по месту жительства инвалидов на предмет их доступности.
Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов

В ДС «Триумф» 20 июля состоится Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов.