В июле текущего года жители городского округа Люберцы получат платежные документы от Единого информационно‑расчетного центра Московской области,
11 июля 2019 в 08:21

Платежные документы с начислениями за июнь будут выпущены на основании договоров об организации расчетов между МосОблЕИРЦ и 10 управляющими организациями, в том числе – АО «ЛГЖТ», ООО «Содействие», АО «ЛУК», АО «Комбинат ЖКХ и благоустройства поселка Красково», ООО «УК МУЖЭП», ООО «ЖЭУ СЕРВИС», ООО «НАШ ДОМ», ООО «ТЭН», ООО УК «ТЕПЛОЛЮБ», ООО УК «ТЭН XXI век». В следующие месяцы планируется выпуск квитанций от МосОблЕИРЦ и по другим управляющим компаниям.
В городском округе Люберцы родился 2000‑й ребенок
10 июля 2019 в 18:20

В городском округе Люберцы родился 2000‑й ребенок

Фестиваль йоги для граждан «серебряного возраста»
10 июля 2019 в 13:52

Фестиваль йоги для граждан «серебряного возраста»

17 июля 2019 года на территории городского парка «Елочка» в г.о. Домодедово пройдет один из самых необычных и интересных мероприятий – Фестиваль йоги, впервые проводимый Министерством социального развития Московской области, с участием 300 граждан старшего поколения.
Фестиваль танцев для граждан «серебряного возраста»
9 июля 2019 в 16:09

Фестиваль танцев для граждан «серебряного возраста»

В рамках реализации проекта «Долголетие в Подмосковье» и в целях привлечения граждан пожилого возраста к активному образу жизни 11 июля 2019 года в г.о. Балашиха на территории городского парка «Пехорка» запланировано проведение Фестиваля танцев с участием 1,5 тыс граждан «серебряного возраста».
9 июля 2019 в 14:12

Назначение единовременного пособия при рождении ребенка в семье со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, установленную в Московской области на душу населения. Право на единовременное пособие при рождении ребенка имеет один из родителей либо лицо его заменяющее, в семьях со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, установленную в Московской области на душу населения, если указанное лицо и ребенок, на которого назначается пособие, зарегистрированы по месту жительства в Московской области.