Фестиваль йоги для граждан «серебряного возраста»

Фестиваль йоги для граждан «серебряного возраста»

17 июля 2019 года на территории городского парка «Елочка» в г.о. Домодедово пройдет один из самых необычных и интересных мероприятий – Фестиваль йоги, впервые проводимый Министерством социального развития Московской области, с участием 300 граждан старшего поколения.
Фестиваль танцев для граждан «серебряного возраста»

Фестиваль танцев для граждан «серебряного возраста»

В рамках реализации проекта «Долголетие в Подмосковье» и в целях привлечения граждан пожилого возраста к активному образу жизни 11 июля 2019 года в г.о. Балашиха на территории городского парка «Пехорка» запланировано проведение Фестиваля танцев с участием 1,5 тыс граждан «серебряного возраста».

Назначение единовременного пособия при рождении ребенка в семье со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, установленную в Московской области на душу населения. Право на единовременное пособие при рождении ребенка имеет один из родителей либо лицо его заменяющее, в семьях со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, установленную в Московской области на душу населения, если указанное лицо и ребенок, на которого назначается пособие, зарегистрированы по месту жительства в Московской области.

Андрей Воробьев вручил сертификат на сумму 7,4 млн рублей Роману и Юлии Голубевым из Люберец, у которых родился 14‑й ребенок. Губернатор навестил многодетную мать в местной районной больнице №2, где она сейчас проходит лечение.

Выплата на обучающегося многодетным семьям на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в образовательных организациях Московской области начального общего, основного общего, среднего общего образования

Люберецкое управление социальной защиты населения напоминает многодетным семьям, имеющих школьников, обучающихся в образовательных организациях Московской области, о возможности оформления «выплаты на обучающегося» в размере 3000 рублей. Заявление необходимо подать до 5 декабря текущего года.
вчера 15:05