Как инвалиду получить сертификат на ТСР?Успейте подать заявление до 30 сентября!

Напоминаем, что инвалиды и дети‑инвалиды за счет средств областного бюджета могут получить сертификат на следующие технические средства реабилитации (далее — ТСР): аккумуляторы для кресла‑коляски с электроприводом, глюкометр с речевым выходом, очки для коррекции зрения, доска для пересаживания, кровать медицинская многофункциональная механическая (двухсекционная/трехсекционная), насадка на унитаз (с поручнями/без поручней), подъемник для ванны с электроприводом, прикроватный столик, сиденье для ванны (доска), стул для ванны, ступенька для ванны, специальное устройство для инвалидов по слуху с маленькими детьми «Радионяня», коммуникатор для слепоглухих «Коммуникатор Морзе».