Вокальный конкурс «Голос Подмосковья» среди граждан пожилого возраста

Вокальный конкурс «Голос Подмосковья» среди граждан пожилого возраста

8 августа 2019 года в г.о. Реутов состоится областной конкурс «Голос Подмосковья».
В Люберцах открыт пункт сбора гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения в Иркутской области

После наводнения в Иркутской области оказались затопленными жилые дома, повреждены мосты и дороги, есть перебои с электроэнергией. При поддержке Общественной палаты городского округа Люберцы, Совета депутатов, администрации, молодежного парламента при Совете депутатов и местного отделения «Молодой Гвардии» открыт пункт сбора гуманитарной помощи для пострадавших жителей.
В июле текущего года жители городского округа Люберцы получат платежные документы от Единого информационно‑расчетного центра Московской области,

Платежные документы с начислениями за июнь будут выпущены на основании договоров об организации расчетов между МосОблЕИРЦ и 10 управляющими организациями, в том числе – АО «ЛГЖТ», ООО «Содействие», АО «ЛУК», АО «Комбинат ЖКХ и благоустройства поселка Красково», ООО «УК МУЖЭП», ООО «ЖЭУ СЕРВИС», ООО «НАШ ДОМ», ООО «ТЭН», ООО УК «ТЕПЛОЛЮБ», ООО УК «ТЭН XXI век». В следующие месяцы планируется выпуск квитанций от МосОблЕИРЦ и по другим управляющим компаниям.
В городском округе Люберцы родился 2000‑й ребенок

В городском округе Люберцы родился 2000‑й ребенок

Фестиваль йоги для граждан «серебряного возраста»

Фестиваль йоги для граждан «серебряного возраста»

17 июля 2019 года на территории городского парка «Елочка» в г.о. Домодедово пройдет один из самых необычных и интересных мероприятий – Фестиваль йоги, впервые проводимый Министерством социального развития Московской области, с участием 300 граждан старшего поколения.
Фестиваль танцев для граждан «серебряного возраста»

Фестиваль танцев для граждан «серебряного возраста»

В рамках реализации проекта «Долголетие в Подмосковье» и в целях привлечения граждан пожилого возраста к активному образу жизни 11 июля 2019 года в г.о. Балашиха на территории городского парка «Пехорка» запланировано проведение Фестиваля танцев с участием 1,5 тыс граждан «серебряного возраста».

Ежегодная выплата на ребенка‑инвалида на приобретение питания и одежды в период его обучения в образовательной организации Московской области

Ежегодная выплата в размере 13020 рублей предоставляется семьям, чей среднедушевой доход ниже 1,5 прожиточных минимума, воспитывающих детей‑инвалидов, обучающихся в образовательных организациях Московской области, в том числе и на надомной форме обучения. Выплата предоставляется на приобретение питания и одежды ребенку на период его обучения.
вчера 13:50