Экскурсии по Подмосковью на электричках: летние туры и скидки для пенсионеров

Экскурсии по Подмосковью на электричках: летние туры и скидки для пенсионеров

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) запустила сезонные экскурсии на электричках под брендами «Цвет настроения – лето» и «Путешествие сеньоров». Большая часть маршрутов пролегает по Подмосковью.
В Подмосковье будет проведен конкурс «Леди‑бизнес. Подмосковье — 2019»

В Подмосковье будет проведен конкурс «Леди‑бизнес. Подмосковье — 2019»

С 8 по 31 июля Торгово‑промышленная палата Московской области при поддержке Мининвеста региона принимает заявки на участие в конкурсе «Леди‑бизнес. Подмосковье — 2019»
Центр управления регионом «Люберцы»

Центр управления регионом «Люберцы»

Центр управления регионом «Люберцы» откроется в июле текущего года в г.о. Люберцы
Вокальный конкурс «Голос Подмосковья» среди граждан пожилого возраста

Вокальный конкурс «Голос Подмосковья» среди граждан пожилого возраста

8 августа 2019 года в г.о. Реутов состоится областной конкурс «Голос Подмосковья».
В Люберцах открыт пункт сбора гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения в Иркутской области

После наводнения в Иркутской области оказались затопленными жилые дома, повреждены мосты и дороги, есть перебои с электроэнергией. При поддержке Общественной палаты городского округа Люберцы, Совета депутатов, администрации, молодежного парламента при Совете депутатов и местного отделения «Молодой Гвардии» открыт пункт сбора гуманитарной помощи для пострадавших жителей.
В июле текущего года жители городского округа Люберцы получат платежные документы от Единого информационно‑расчетного центра Московской области,

Платежные документы с начислениями за июнь будут выпущены на основании договоров об организации расчетов между МосОблЕИРЦ и 10 управляющими организациями, в том числе – АО «ЛГЖТ», ООО «Содействие», АО «ЛУК», АО «Комбинат ЖКХ и благоустройства поселка Красково», ООО «УК МУЖЭП», ООО «ЖЭУ СЕРВИС», ООО «НАШ ДОМ», ООО «ТЭН», ООО УК «ТЕПЛОЛЮБ», ООО УК «ТЭН XXI век». В следующие месяцы планируется выпуск квитанций от МосОблЕИРЦ и по другим управляющим компаниям.
В городском округе Люберцы родился 2000‑й ребенок

В городском округе Люберцы родился 2000‑й ребенок

Фестиваль йоги для граждан «серебряного возраста»

Фестиваль йоги для граждан «серебряного возраста»

17 июля 2019 года на территории городского парка «Елочка» в г.о. Домодедово пройдет один из самых необычных и интересных мероприятий – Фестиваль йоги, впервые проводимый Министерством социального развития Московской области, с участием 300 граждан старшего поколения.