Фестиваль «Серебряные виртуозы»

Фестиваль «Серебряные виртуозы»

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского прошел гала‑концерт и финальный флэшмоб Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.
Информация по льготам ТКО

Информация по льготам ТКО

В Подмосковье приняты меры социальной поддержки для оплаты коммунальной услуги «обращение с твердыми коммунальными отходами». Законом Московской области «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области» от 23.03.2006 №36/2006–03 в редакции закона от 04.03.2019 №23/2019‑ОЗ предусмотрены ежемесячные денежные компенсации по услуге «обращение с ТКО» для пенсионеров, многодетных семей, ветеранов труда и других категорий граждан.

Выплата на обучающегося многодетным семьям на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в образовательных организациях Московской области начального общего, основного общего, среднего общего образования

Люберецкое управление социальной защиты населения напоминает многодетным семьям, имеющих школьников, обучающихся в образовательных организациях Московской области, о возможности оформления «выплаты на обучающегося» в размере 3000 рублей. Заявление необходимо подать до 5 декабря текущего года.
вчера 15:05