Подарочный набор «Я родился в Подмосковье!»

Подарочный набор «Я родился в Подмосковье!»

С сентября текущего года по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева в роддомах Подмосковья начнут вручать мамам подарочные наборы для новорожденных под символическим названием «Я родился в Подмосковье!».
Реализация проекта «Доступная среда»

Реализация проекта «Доступная среда»

В рамках реализации проекта «Доступная среда» на территории городского округа Люберцы проводится мониторинг жилых помещений и мест общего пользования в многоквартирных домах по месту жительства инвалидов на предмет их доступности.
Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов

Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов

В ДС «Триумф» 20 июля состоится Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов.

Фестиваль «Серебряные виртуозы»

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского прошел гала‑концерт и финальный флэшмоб Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.
6 сентября 17:45