Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10».

Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10».

Министерством социального развития Московской области в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, а также раскрытия творческого потенциала семьи проводится Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10».

Ежегодная выплата на ребенка‑инвалида на приобретение питания и одежды в период его обучения в образовательной организации Московской области

Ежегодная выплата в размере 13020 рублей предоставляется семьям, чей среднедушевой доход ниже 1,5 прожиточных минимума, воспитывающих детей‑инвалидов, обучающихся в образовательных организациях Московской области, в том числе и на надомной форме обучения. Выплата предоставляется на приобретение питания и одежды ребенку на период его обучения.
вчера 13:50