Информация о работе СОЦ «Акрихин‑Здоровье»
19 декабря 2018 в 19:05

Информация о работе СОЦ «Акрихин‑Здоровье»

Министерство социального развития Московской области сообщает о завершении капитального ремонта в ГБСУ СО МО «Социально –оздоровительный центр «Акрихин‑Здоровье» (МО, пос. Старая Купавна, ул. Матросова, д. 22).
Информация о проведении мероприятий в 2019 году
13 декабря 2018 в 17:03

Информация о проведении мероприятий в 2019 году

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее — Управление) информирует о проведении в 2019 году в Московской области мероприятий, способствующих пропаганде активного долголетия и здорового образа жизни среди граждан пожилого возраста
Информация о ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования №7 ДСЗН г. Москвы» (Лесная школа)
12 декабря 2018 в 17:14

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы» (Лесная школа), расположенный по адресу: Московская область, Истринский район, п. Гидроузла им. Куйбышева, стр.35, оказывает социально‑реабилитационные услуги в стационарной форме детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в Московской области.

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.