Информация для родителейдетей‑инвалидов

Информация для родителейдетей‑инвалидов

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее — Управление) информирует о том, что поступили путевки для детей‑инвалидов
Информация для родителей детей‑инвалидов

Информация для родителей детей‑инвалидов

Информация для родителей детей‑инвалидов и детей с ОВЗ

Информация для родителей детей‑инвалидов и детей с ОВЗ

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что ООО «Огонек – центр социального обслуживания» (далее – Реабилитационный центр «Огонек»), расположенный по адресу: Московская область, г. Электросталь, ул. Тевосяна, д. 27, оказывает социально‑реабилитационные услуги в полустационарной форме (с предоставлением питания) детям‑инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, имеющим место жительства в Московской области.
Областной чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Областной чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Уважаемые жители г.о. Люберцы! Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает, что в целях популяризации среди людей старшего возраста движения по овладению информационными технологиями, а также привлечения граждан старшего возраста к активному участию в современной жизни общества, пользованию современными информационными технологиями, с 01 марта по 26 апреля 2019 года Министерство социального развития Московской области совместно с Московской областной общественной благотворительной организацией «Союз пенсионеров Подмосковья» проводит Областной чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
!ВНИМАНИЕ! КУРОРТНЫЙ СБОР!

!ВНИМАНИЕ! КУРОРТНЫЙ СБОР!

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о введении обязанности уплаты курортного сбора совершеннолетними гражданами, посещающими республику Крым, Краснодарский край, Ставропольский край (при проживании более 24 часов).