Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.
Экскурсии по Подмосковью на электричках: летние туры и скидки для пенсионеров

Экскурсии по Подмосковью на электричках: летние туры и скидки для пенсионеров

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) запустила сезонные экскурсии на электричках под брендами «Цвет настроения – лето» и «Путешествие сеньоров». Большая часть маршрутов пролегает по Подмосковью.
В Подмосковье будет проведен конкурс «Леди‑бизнес. Подмосковье — 2019»

В Подмосковье будет проведен конкурс «Леди‑бизнес. Подмосковье — 2019»

С 8 по 31 июля Торгово‑промышленная палата Московской области при поддержке Мининвеста региона принимает заявки на участие в конкурсе «Леди‑бизнес. Подмосковье — 2019»
Центр управления регионом «Люберцы»