Указ Президента РФ №714 "Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов" (ред от 09.01.2010)

Номер документа714
Тип документаПриказ
Орган, принявший документПрезидент РФ
Дата последнего изменения09 января 2010
Дата принятия07 мая 2008

Ежегодная выплата на ребенка‑инвалида на приобретение питания и одежды в период его обучения в образовательной организации Московской области

Ежегодная выплата в размере 13020 рублей предоставляется семьям, чей среднедушевой доход ниже 1,5 прожиточных минимума, воспитывающих детей‑инвалидов, обучающихся в образовательных организациях Московской области, в том числе и на надомной форме обучения. Выплата предоставляется на приобретение питания и одежды ребенку на период его обучения.
вчера 13:50