Приказ Минстроя РФ №454 "Об утверждении методических рекомендаций по установлению минимального размера взноса на капитальный ремонт" (ред от 18.01.2017)

Номер документа454
Тип документаПриказ
Орган, принявший документМинистерство строительства и ЖКХ РФ
Дата последнего изменения18 января 2017
Дата принятия27 июня 2016

Ежегодная выплата на ребенка‑инвалида на приобретение питания и одежды в период его обучения в образовательной организации Московской области

Ежегодная выплата в размере 13020 рублей предоставляется семьям, чей среднедушевой доход ниже 1,5 прожиточных минимума, воспитывающих детей‑инвалидов, обучающихся в образовательных организациях Московской области, в том числе и на надомной форме обучения. Выплата предоставляется на приобретение питания и одежды ребенку на период его обучения.
вчера 13:50