Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ №1012н "Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей" (в ред. от 04.05.2016)

Номер документа1012н
Тип документаПриказ
Орган, принявший документМинистерство здравоохранения и социального развития РФ
Дата последнего изменения04 мая 2016
Дата принятия23 декабря 2009

Конкурс «Душа Подмосковья 2019»

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
вчера 13:31

Выплата на одежду обучающегося многодетной семье

В связи с наступлением нового учебного года 2019–2020 Люберецкое управление социальной защиты населения Московской области напоминает многодетным семьям о возможности получения выплаты на обучающегося на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в образовательных организациях Московской области начального общего, основного общего, среднего общего образования
21 августа 15:29