Федеральный закон №306 "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" (в ред. от 29.12.2017)

Номер документа306
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПрезидент РФ
Дата последнего изменения29 декабря 2017
Дата принятия07 ноября 2011

Ежегодная выплата на ребенка‑инвалида на приобретение питания и одежды в период его обучения в образовательной организации Московской области

Ежегодная выплата в размере 13020 рублей предоставляется семьям, чей среднедушевой доход ниже 1,5 прожиточных минимума, воспитывающих детей‑инвалидов, обучающихся в образовательных организациях Московской области, в том числе и на надомной форме обучения. Выплата предоставляется на приобретение питания и одежды ребенку на период его обучения.
вчера 13:50