Выплата на обучающегося многодетным семьям на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в образовательных организациях Московской области начального общего, основного общего, среднего общего образования

6 декабря 2019 в 19:43

Люберецкое управление социальной защиты информирует многодетные семьи о том, что заявления о предоставлении выплаты принимались до 5 декабря текущего года, согласно  п.4 "Порядка предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий...", утвержденного постановлением Правительства Московской области № 529/22 от 27.06.2017.

Выплата предоставляется одному из родителей на каждого обучающегося в школах Московской области один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей. Заявление о предоставлении выплаты можно подать в течение 2020 года (не позднее 5 декабря) через Региональный портал государственных услуг или многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области, предоставив следующие документы: паспорт родителя, удостоверение многодетной семьи, справка из школы установленного образца, выданная в текущем году, выписка из домовой книги, при необходимости - банковские реквизиты.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна