Выплата единовременной материальной помощи лицам, награжденным медалью «За оборону Москвы».

5 декабря 2019 в 10:47

В преддверие 78-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой, Губернатором Московской области принято решение о выплате единовременной материальной помощи лицам, награжденным медалью «За оборону Москвы».

В этом году размер единовременной выплаты увеличен в два раза и составляет 20 000 рублей.

В г.о. Люберцы проживает 4 ветерана Великой Отечественной войны, награжденных медалью «За оборону Москвы».

Названная выплата направлена ветеранам тем же способом доставки, который выбран для получения социальных выплат: на расчетный счет в отделение банка, либо через службу доставки Почты России.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна