Встреча Главы Люберецкого района и города Люберцы В.П. Ружицкого с жителями перенесена на 29 ноября 2016 года

23 ноября 2016 в 13:00

Уважаемые люберчане! Встреча главы Люберецкого района Владимира Ружицкого с жителями, ранее запланированная на 23 ноября, переносится на вторник, 29 ноября. В этот день в Люберецком районном Дворце культуры пройдут публичные слушания, посвящённые вопросам формирования городского округа Люберцы.

Источник: Официальный портал Люберецкого муниципального района (www.lubreg.ru)

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.