Возобновление онлайн‑тренировок в рамках проекта «Активное долголетие»

11 ноября 2020 в 19:19

Уважаемые жители г.о. Люберцы и г.о. Котельники!

Люберецкое окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что в рамках принимаемых мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, для поддержания физической формы и двигательной активности в домашних условиях Министерством физической культуры и спорта Московской области с 2 ноября 2020 года возобновился проект серии групповых онлайн-тренировок #живуспортомдома.

Онлайн-тренировки проводятся для участников программы «Активное долголетие» в 11-00 по будням и в субботу в прямом эфире приложения Zoom.

Посмотреть расписание и записаться на занятия можно на портале «Живу спортом» в разделе «Мероприятия».

В акции принимают участие тренеры спортивных школ Подмосковья, квалифицированные фитнес-инструкторы и спортсмены, среди которых действующие члены сборной России, чемпионы Европы и мира.

Как присоединиться к тренировкам:

1) для начала нужно скачать приложение Zoom. Вы можете установить его

как на компьютер, так и на телефон (Windows, Apple, Android). Чем больше экран Вашего устройства, тем лучше Вы будете видеть движения инструктора;

2) затем необходимо выбрать на сайте живуспортом.рф занятие и зарегистрироваться на портале. После того, как получите уникальную ссылку на Zoom-конференцию, переходите по ней и приступайте к тренировке согласно расписанию;

3) перед началом занятий проверьте, работает ли камера. Видеосвязь нужна тренеру, чтобы контролировать, правильно ли Вы выполняете упражнения.

Приглашаем всех желающих принять активное участие!

Оставайтесь в форме и берегите себя!