Вокальный конкурс «Голос Подмосковья» среди граждан пожилого возраста

11 июля в 14:08

8 августа 2019 года в г.о. Реутов состоится областной конкурс «Голос Подмосковья». Конкурс проводит Министерство социального развития Московской области и его целью является создание благоприятного климата, способствующего социальной адаптации пожилых людей в современном обществе, развитие дружеских связей среди участников, выявление талантливых исполнителей-солистов. Конкурс проводится по следующим номинациям: исполнение народной песни, исполнение эстрадной песни и академическое пение.

От г.о. Люберцы отобраны победители первого тура, записи с их исполнением направлены компетентному жюри конкурса и после определения 30 лучших исполнителей 8 августа состоится финальный этап конкурса.

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.