Вокальный конкурс «Голос Подмосковья» среди граждан пожилого возраста

11 июля в 14:08

8 августа 2019 года в г.о. Реутов состоится областной конкурс «Голос Подмосковья». Конкурс проводит Министерство социального развития Московской области и его целью является создание благоприятного климата, способствующего социальной адаптации пожилых людей в современном обществе, развитие дружеских связей среди участников, выявление талантливых исполнителей-солистов. Конкурс проводится по следующим номинациям: исполнение народной песни, исполнение эстрадной песни и академическое пение.

От г.о. Люберцы отобраны победители первого тура, записи с их исполнением направлены компетентному жюри конкурса и после определения 30 лучших исполнителей 8 августа состоится финальный этап конкурса.

Выплата на обучающегося многодетным семьям на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в образовательных организациях Московской области начального общего, основного общего, среднего общего образования

Люберецкое управление социальной защиты населения напоминает многодетным семьям, имеющих школьников, обучающихся в образовательных организациях Московской области, о возможности оформления «выплаты на обучающегося» в размере 3000 рублей. Заявление необходимо подать до 5 декабря текущего года.
вчера 15:05