Вниманию многодетных семей, оформивших регистрацию права собственности на земельные участки в Шатурском районе

18 ноября 2016 в 13:00

Вниманию многодетных семей, оформивших в Росреестре регистрацию права собственности на земельные участки в Шатурском районе, вблизи пос. Туголесский Бор.

Ввиду невозможности использования данных земельных участков по целевому назначению по причине их подтопления, многодетным семьям следует провести отмену регистрации права собственности на указанные земельные участки.

В рамках данной процедуры, необходимо обратиться в Управление землепользования и землеустройства администрации Люберецкого муниципального район по адресу: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 190, каб. 101, понедельник, четверг с 10.00-13.00 ч. для составления соответствующего Соглашения.

Источник: Портал Люберецкого муниципального района Московской области (www.lubreg.ru)

Благотворительная акция «Добрый шкаф»

Благотворительная акция «Добрый шкаф» стартует в городском округе Люберцы 28 июля. В этот день с 11 до 15 часов одновременно будут работать 10 пунктов сбора вещей.

Реализация проекта «Доступная среда»

В рамках реализации проекта «Доступная среда» на территории городского округа Люберцы проводится мониторинг жилых помещений и мест общего пользования в многоквартирных домах по месту жительства инвалидов на предмет их доступности.
Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов

В ДС «Триумф» 20 июля состоится Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов.