Владимир Ружицкий поздравил люберчанку со 100‑летним юбилеем

11 октября в 11:06
Во вторник, 8 октября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил со 100-летним юбилеем люберчанку Анастасию Крапину. «Позвольте от имени президента Российской Федерации Владимира Путина, губернатора Московской области Андрея Воробьева и партии «Единая Россия» поздравить вас с юбилеем! Доброта и открытое сердце – секрет вашего долголетия! От всего сердца желаю здоровья, благополучия, любви и заботы близких! Живите долго и счастливо!» – сказал Владимир Ружицкий. Глава Люберец вручил Анастасии Егоровне цветы, подарки и поздравительные адреса. Анастасия Крапина родилась 8 октября 1919 года в селе Горлово Рязанской области. В Люберцах она живет с 1994 года. Когда началась Великая Отечественная война, Анастасии было 22 года. К тому времени у неё родилась дочь. Село, где жила Анастасия с семьей, было оккупировано немцами. Муж воевал на фронте, она работала в колхозе. В 1947 году от полученных на фронте ранений скончался муж Анастасии Егоровны, она осталась вдовой с 4-мя детьми. Анастасия Егоровна Крапина – труженица тыла.

Выплата на обучающегося многодетным семьям на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в образовательных организациях Московской области начального общего, основного общего, среднего общего образования

Люберецкое управление социальной защиты населения напоминает многодетным семьям, имеющих школьников, обучающихся в образовательных организациях Московской области, о возможности оформления «выплаты на обучающегося» в размере 3000 рублей. Заявление необходимо подать до 5 декабря текущего года.
вчера 15:05