В Подмосковье пройдет месячник «Белая трость»

7 октября 2016 в 13:00

13 ноября отмечается Международный день слепых – эта дата призвана привлечь внимание общества к тем, кто навсегда потерял зрение и оказался в трудной жизненной ситуации.

Начинается месячник с праздничного спектакля, организованном Благотворительным фондом социальных программ Московской области «Исток» и коллективом Московского Губернского театра под руководством Сергея Безрукова.

На спектакль приглашено  более 700 детей,  из 30 городов Подмосковья и подопечные социальных учреждений Московской области. Спектакль пройдет 8 октября в Московском Губернском театре.

«Проведение в Подмосковье месячника «Белая трость» стало доброй традицией. В этом  году в регионе он пройдет с 13 октября по 13 ноября», – рассказала министр социального развития Ирина Фаевская.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна