В Люберцах открыт пункт сбора гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения в Иркутской области

11 июля в 13:49

После наводнения в Иркутской области оказались затопленными жилые дома, повреждены мосты и дороги, есть перебои с электроэнергией. При поддержке Общественной палаты городского округа Люберцы, Совета депутатов, администрации, молодежного парламента при Совете депутатов и местного отделения «Молодой Гвардии» открыт пункт сбора гуманитарной помощи для пострадавших жителей.

Чем вы можете помочь:

- постельные принадлежности (одеяла, подушки, постельное белье);

- полотенца;

- чулочно-носочные изделия;

- одежда для детей и взрослых;

- обувь для детей;

- канцелярские товары: ручки, тетради, пеналы;

- хозяйственные средства: стиральные порошки, чистящие средства (гели и порошки);

- гигиенические средства: мыло туалетное, шампунь;

- спальные мешки и туристические коврики;

- посуда, столовые приборы и кухонные принадлежности (металл, пластик).

Важно! Обувь, одежда, предметы быта и хозяйственные принадлежности должны быть новыми или в хорошем состоянии.

При поддержке Общественной палаты Московской области собранная гуманитарная помощь будет оперативно отправляться семьям, пострадавшим от наводнения.

Пункт сбора открыт в будние дни с 10 до 17 часов по адресу: г. Люберцы, Октябрьский проспект, дом 190, каб. 117.

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.