В Люберецком районном дворце культуры детям — инвалидам показали спектакль «Золушка»

30 ноября 2016 в 13:00

Сегодня, в Люберецком районном дворце культуры, прошло мероприятие, посвященное Международному Дню детей - инвалидов. На мероприятии были представлены выставки учреждений социального обслуживания населения Люберецкого района и организованы мастер - классы по росписи. Кульминацией мероприятия стало детское представление "Золушка", по завершению которого все ребята получили памятные подарки. В мероприятии приняли участие более 400 детей - инвалидов.

Напомним, что в настоящее время на территории Люберецкого района проживает 741 семья, воспитывающая детей с инвалидностью.

Выплата на обучающегося многодетным семьям на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в образовательных организациях Московской области начального общего, основного общего, среднего общего образования

Люберецкое управление социальной защиты населения напоминает многодетным семьям, имеющих школьников, обучающихся в образовательных организациях Московской области, о возможности оформления «выплаты на обучающегося» в размере 3000 рублей. Заявление необходимо подать до 5 декабря текущего года.
вчера 15:05