В Люберецком районном дворце культуры детям — инвалидам показали спектакль «Золушка»

30 ноября 2016 в 13:00

Сегодня, в Люберецком районном дворце культуры, прошло мероприятие, посвященное Международному Дню детей - инвалидов. На мероприятии были представлены выставки учреждений социального обслуживания населения Люберецкого района и организованы мастер - классы по росписи. Кульминацией мероприятия стало детское представление "Золушка", по завершению которого все ребята получили памятные подарки. В мероприятии приняли участие более 400 детей - инвалидов.

Напомним, что в настоящее время на территории Люберецкого района проживает 741 семья, воспитывающая детей с инвалидностью.

Благотворительная акция «Добрый шкаф»

Благотворительная акция «Добрый шкаф» стартует в городском округе Люберцы 28 июля. В этот день с 11 до 15 часов одновременно будут работать 10 пунктов сбора вещей.

Реализация проекта «Доступная среда»

В рамках реализации проекта «Доступная среда» на территории городского округа Люберцы проводится мониторинг жилых помещений и мест общего пользования в многоквартирных домах по месту жительства инвалидов на предмет их доступности.
Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов

В ДС «Триумф» 20 июля состоится Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов.