В Люберецком ДК состоялось мероприятие, посвященное Дню матери

26 ноября 2018 в 17:00

В Люберецком Дворце культуре состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию Дня матери. Открыл праздник приветственным словом Глава администрации г.о. Люберцы В.П. Ружицкий. Также на сцене Дворца культуры начальник Люберецкого управления социальной защиты населения Минсоцразвития Московской области И.П. Мартынова поздравила и наградила участников областного конкурса "Мамы Подмосковья. Топ 10".  Мероприятие завершилось праздничным концертом.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна