В Люберецком ДК состоялось мероприятие, посвященное Дню матери

26 ноября 2018 в 17:00

В Люберецком Дворце культуре состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию Дня матери. Открыл праздник приветственным словом Глава администрации г.о. Люберцы В.П. Ружицкий. Также на сцене Дворца культуры начальник Люберецкого управления социальной защиты населения Минсоцразвития Московской области И.П. Мартынова поздравила и наградила участников областного конкурса "Мамы Подмосковья. Топ 10".  Мероприятие завершилось праздничным концертом.

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.