В Люберецком ДК прошло мероприятие, посвященное Дню инвалидов

4 декабря 2018 в 17:00

3 декабря, в Люберецком Дворце культуры прошло мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов. Перед собравшимися выступил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

«Каждый день они доказывают, что для них не существует границ. Что ничего невозможного в мире нет. Сегодня у нас в округе проходит  мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов. Более 20 тысяч человек с ограниченными возможностями проживают сейчас в городском округе Люберцы. Я  искренне желаю вам здоровья, терпения и сил, любви и поддержки близких! Восхищаюсь вашим характером и силой воли! Мы, со своей стороны, будем делать всё возможное, чтобы сделать вашу жизнь комфортнее!» - сказал глава.

Поздравить своих самых родных и близких людей пришли представители  общественных организаций, окружные хореографические и музыкальные коллективы.

Напомним, в настоящее время на территории Московской области проживают более 500 тысяч инвалидов, 23 тысячи из которых - дети.

Источник: www.люберцы.рф

Благотворительная акция «Добрый шкаф»

Благотворительная акция «Добрый шкаф» стартует в городском округе Люберцы 28 июля. В этот день с 11 до 15 часов одновременно будут работать 10 пунктов сбора вещей.