В городском округе Люберцы проведено мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья

5 декабря 2019 в 15:36

Томилинский театр кукол «Радуга»гостеприимно распахнул двери для детей с ограниченными возможностямисо сказочными представлениями «Колобок» и «Репка» 30 ноября и 01 декабря 2019 года. Маленькие зрители получили огромное удовольствие и повеселились от души вместе со сказочными персонажами.

«В городском округе Люберцы проживает более 800 семей, воспитывающих более 900 детей-инвалидов. Мы рады, что дети с ограниченными возможностями здоровья посетили спектакли и благодарим актеров Томилинского театра кукол «Радуга» за подаренные ими сказочные выходные для особенных детей. Дополнительно информируем родителей о том, что о мерах социальной поддержки для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, можно получить информацию на сайте Люберецкого управления социальной защиты населения lub.msr.mosreg.ru., а также по телефону 8 (498) 553-96-33 и при личном посещении Управления», - рассказала начальник Люберецкого управления социальной защиты населения Мартынова Ирина Петровна.