В ГБУСО МО «Люберецкий комплексный центр социального обслуживания населения» открылось новое помещение для реабилитации детей — инвалидов!

21 ноября 2016 в 13:00

Уважаемые  жители Люберецкого района!

Рады сообщить, что в 2016 году открылось новое помещение для реабилитации детей - инвалидов, где дети и их родители могут БЕСПЛАТНО получить услуги медицинского (лечебного, восстановительного) массажа, лечебной физической культуры (групповые, индивидуальные, в тренажерном зале) и услуги психолога.

Приглашаем посетить и ознакомиться с работой отделения по адресу: Люберцы, ул. Кирова, д. 12, корп. 1.

Телефон для справок: 8(495)500-08-28.

Источник: http://luberezkszon.ru

Благотворительная акция «Добрый шкаф»

Благотворительная акция «Добрый шкаф» стартует в городском округе Люберцы 28 июля. В этот день с 11 до 15 часов одновременно будут работать 10 пунктов сбора вещей.

Реализация проекта «Доступная среда»

В рамках реализации проекта «Доступная среда» на территории городского округа Люберцы проводится мониторинг жилых помещений и мест общего пользования в многоквартирных домах по месту жительства инвалидов на предмет их доступности.
Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов

В ДС «Триумф» 20 июля состоится Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов.