Утверждена величина прожиточного минимума пенсионера на 2019 год в целях установления РСД

26 ноября 2018 в 10:59

В Московской области установлена величина прожиточного минимума пенсионера на 2019 год в целях установления социальной доплаты к пенсии.

В 2019 году региональная социальная доплата к пенсии (далее – РСД) будет производиться до суммы 9908 рублей

По сравнению с текущим годом сумма прожиточного минимума пенсионера в целях установления РСД вырастет на 381 рубль: в 2018 году доплата производится до суммы 9527 рублей.

Благотворительная акция «Добрый шкаф»

Благотворительная акция «Добрый шкаф» стартует в городском округе Люберцы 28 июля. В этот день с 11 до 15 часов одновременно будут работать 10 пунктов сбора вещей.

Реализация проекта «Доступная среда»

В рамках реализации проекта «Доступная среда» на территории городского округа Люберцы проводится мониторинг жилых помещений и мест общего пользования в многоквартирных домах по месту жительства инвалидов на предмет их доступности.
Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов

В ДС «Триумф» 20 июля состоится Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов.