Участники ВОВ из городского округа Люберцы посетили парад на Красной площади в честь Дня победы

13 мая в 14:57

Участники Великой Отечественной Войны 9 мая посетили Парад на Красной площади. Парад посетили 3 жителя городского округа Люберцы: Пшеничкин Иван Федорович, Карпунин Валентин Александрович и Расторгуев Михаил Акимович.

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.