Центр управления регионом «Люберцы»

11 июля в 15:16

Центр управления регионом «Люберцы» откроется в июле текущего года. Он будет создан в рамках развития цифровой экономики региона для предупреждения кризисных ситуаций и мониторинга жалоб и предложений жителей.

Информационные системы ЦУР будут интегрированы с ранее созданными службами–112, ЕДДС, ЕДСЖКХ городского округа. ЦУР «Люберцы» будет расположен в здании администрации округа. Уже определены ответственные сотрудники по следующим модулям: «ЖКХ и энергетика», «Дороги», «Медицина» и «Образование».

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.