Тематический приём граждан ко Дню пожилых людей

21 сентября 2018 в 10:31

В соответствии с утверждённым Губернатором Московской области графиком
27 сентября 2018 года с 10:00 в Приёмной Правительства Московской области,
в Министерстве социального развития Московской области и его территориальных подразделениях, в администрациях муниципальных образований, в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области состоится тематический приём граждан ко Дню пожилых людей, по вопросам социальной защиты населения.

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.