#ЩедрыйВторник

26 ноября 2020 в 11:50

Люберецкое окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития  Московской области информирует жителей г.о. Люберцы о проведении 1 декабря 2020 года всемирного дня благотворительности.

В рамках общественной инициативы #ЩедрыйВторник благотворительный фонд «Добрые люди», при поддержке общественных движений  «Союз женщин Подмосковья» и «Нежный бизнес», в рамках проекта «Добрый шкаф» 1 и 7 декабря 2020 года с 10.00 часов до 18.00 часов по адресу: Московская область, г.о. Люберцы, ул. Мира, д.3 организует раздачу одежды, обуви и предметов первой необходимости нуждающимся гражданам, в том числе малоимущим, инвалидам, многодетным семьям, гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.