С 25 по 28 января на сайте «Усыновите.ру» пройдет Всероссийский онлайн форум приемных семей

25 января в 14:40Обновлено 25 января в 14:58

2023 год объявлен Годом педагога и наставника, поэтому главной темой Форума станут:

- актуальные вопросы образования замещающих родителей и кандидатов в замещающие родители;
- вопросы образования детей-сирот, воспитывающихся в замещающих семьях;
- практики профориентации и выстраивания индивидуальных образовательных траекторий.

Также в рамках Форума пройдут вебинары ведущих специалистов в области психологии, права и медицины по вопросам особенностей семейного воспитания детей-сирот и поддержки замещающих семей.

Начало в 10.00.

Программа форума.

Смотреть мероприятия онлайн vk.com/usynovite.

Пройти анонимный опрос для замещающих родителей "Об изменении Программы ШПР".

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна