С 01 января 2019 года осуществится переход от аналогового телесигнала к цифровому

30 ноября 2018 в 18:00

С января 2019 года Российская Федерация полностью перейдет на цифровое телевещание.

Специалисты центра консультационной поддержки (ЦКП) РТРС в Московской области готовы ответить на вопросы о цифровом телевидении, объяснить, как правильно выбрать и подключить приемное оборудование.

Телефон ЦКП: 8(495)926-61-61, e-mail: ckp_moskva@rtrn.ru

График работы: понедельник - четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00

Конкурс «Душа Подмосковья 2019»

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
вчера 13:31

Выплата на одежду обучающегося многодетной семье

В связи с наступлением нового учебного года 2019–2020 Люберецкое управление социальной защиты населения Московской области напоминает многодетным семьям о возможности получения выплаты на обучающегося на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в образовательных организациях Московской области начального общего, основного общего, среднего общего образования
21 августа 15:29