С 01 января 2019 года осуществится переход от аналогового телесигнала к цифровому

30 ноября 2018 в 18:00

С января 2019 года Российская Федерация полностью перейдет на цифровое телевещание.

Специалисты центра консультационной поддержки (ЦКП) РТРС в Московской области готовы ответить на вопросы о цифровом телевидении, объяснить, как правильно выбрать и подключить приемное оборудование.

Телефон ЦКП: 8(495)926-61-61, e-mail: ckp_moskva@rtrn.ru

График работы: понедельник - четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00

Ежегодная выплата на ребенка‑инвалида на приобретение питания и одежды в период его обучения в образовательной организации Московской области

Ежегодная выплата в размере 13020 рублей предоставляется семьям, чей среднедушевой доход ниже 1,5 прожиточных минимума, воспитывающих детей‑инвалидов, обучающихся в образовательных организациях Московской области, в том числе и на надомной форме обучения. Выплата предоставляется на приобретение питания и одежды ребенку на период его обучения.
вчера 13:50