Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья Года»

24 мая в 08:40

Конкурс проходил по 5 номинациям: «Молодая семья», «Семья – хранитель традиций», «Многодетная семья», «Сельская семья», «Золотая семья». Все участники финала выступили перед жюри и зрителями конкурса. Каждая семья продемонстрировала творческий номер – визитную карточку о своей семье. Все участники награждены дипломами и ценными подарками. Победители регионального этапа представят Московскую область на Всероссийском этапе конкурса.

Победители Регионального этапа конкурса «Семья года 2019»

Дата проведения: 22 мая 2019года

Номинации:

«Молодая семья»

Семья Коломиных (г.о. Клин)

«Семья – хранитель традиций»

Семья Лешуковых (г. о. Подольск)

«Многодетная семья»

Семья Ульяновых (г.о. Мытищи)

«Сельская семья»

Семья Соколовых (г.о. Дмитров)

«Золотая семья»

Семья Юдиных (г. Долгопрудный) / Семья Сладковых (г.о. Луховицы) / Семья Генерозовых (Дмитровский г.о.)

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.