Реализация проекта «Доступная среда»

19 июля 2019 в 16:00

В рамках реализации проекта «Доступная среда» на территории городского округа Люберцы проводится мониторинг жилых помещений и мест общего пользования в многоквартирных домах по месту жительства инвалидов на предмет их доступности.
Комиссия в составе сотрудников управления социальной политики и ЖКХ администрации округа, представителей Люберецкого управления социальной защиты населения и управляющих компаний осуществляют проверку по адресам проживания инвалидов.
По результатам проведенного обследования определяется конкретный вариант адаптации подъезда для того или иного инвалида, согласно его потребностям.
Всего в 2019 году запланировано адаптировать 60 подъездов.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна