Работа МАУ «Люберецкий МФЦ» в предпраздничные дни

26 декабря 2018 в 12:00

Уважаемые заявители!
Обращаем Ваше внимание, что в связи с предпраздничными новогодними днями, а также с учетом представленных графиков приема органов исполнительной власти и ведомств, установлен следующий график работы отделов МУ «Люберецкий МФЦ»:
Последний день приема документов у заявителей по услугам МВД, в части оформления, замена паспортов РФ – 24.12.2018 г.
Последний день приема документов у заявителей по услугам иных ведомств – 28.12.2018 г.
Выдача результатов государственных и муниципальных услуг осуществляется с 24.12.2018 по 30.12.2018 г.

Источник: https://www.instagram.com/lyubertsymfc/

Благотворительная акция «Добрый шкаф»

Благотворительная акция «Добрый шкаф» стартует в городском округе Люберцы 28 июля. В этот день с 11 до 15 часов одновременно будут работать 10 пунктов сбора вещей.

Реализация проекта «Доступная среда»

В рамках реализации проекта «Доступная среда» на территории городского округа Люберцы проводится мониторинг жилых помещений и мест общего пользования в многоквартирных домах по месту жительства инвалидов на предмет их доступности.
Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов

В ДС «Триумф» 20 июля состоится Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов.