Работа МАУ «Люберецкий МФЦ» в предпраздничные дни

26 декабря 2018 в 12:00

Уважаемые заявители!
Обращаем Ваше внимание, что в связи с предпраздничными новогодними днями, а также с учетом представленных графиков приема органов исполнительной власти и ведомств, установлен следующий график работы отделов МУ «Люберецкий МФЦ»:
Последний день приема документов у заявителей по услугам МВД, в части оформления, замена паспортов РФ – 24.12.2018 г.
Последний день приема документов у заявителей по услугам иных ведомств – 28.12.2018 г.
Выдача результатов государственных и муниципальных услуг осуществляется с 24.12.2018 по 30.12.2018 г.

Источник: https://www.instagram.com/lyubertsymfc/

Конкурс «Душа Подмосковья 2019»

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
вчера 13:31

Выплата на одежду обучающегося многодетной семье

В связи с наступлением нового учебного года 2019–2020 Люберецкое управление социальной защиты населения Московской области напоминает многодетным семьям о возможности получения выплаты на обучающегося на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в образовательных организациях Московской области начального общего, основного общего, среднего общего образования
21 августа 15:29