Рабочее совещание по вопросам адаптации подъездов в многоквартирных домах

5 июля 2019 в 07:51

03.07.2019 в администрации г.о. Люберцы прошло рабочее совещание с представителями управляющих компаний по вопросам адаптации подъездов в многоквартирных домах для инвалидов и маломобильных групп населения. Данное совещание проводилось по результатам работы Межведомственной комиссии по обследованию доступности для инвалидов социально-значимых объектов. В 2019 году проведение адаптационных мероприятий запланировано в 60-ти подъездах. Завершить работы управляющие компании должны до 15 сентября 2019 года по плану-графику. Мероприятия реализуются в рамках проекта "Доступная среда".

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна