Рабочее совещание по вопросам адаптации подъездов в многоквартирных домах

5 июля в 07:51

03.07.2019 в администрации г.о. Люберцы прошло рабочее совещание с представителями управляющих компаний по вопросам адаптации подъездов в многоквартирных домах для инвалидов и маломобильных групп населения. Данное совещание проводилось по результатам работы Межведомственной комиссии по обследованию доступности для инвалидов социально-значимых объектов. В 2019 году проведение адаптационных мероприятий запланировано в 60-ти подъездах. Завершить работы управляющие компании должны до 15 сентября 2019 года по плану-графику. Мероприятия реализуются в рамках проекта "Доступная среда".

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.