Проведение Министерством социального развития МО плановых работ в Люберецком УСЗН

5 октября 2017 в 16:09

Всвязи с этим С 06.10.2017 по 09.10.2017 прием населения по услугам Люберецкого УСЗН осуществляется только в консультационном порядке. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Благотворительная акция «Добрый шкаф»

Благотворительная акция «Добрый шкаф» стартует в городском округе Люберцы 28 июля. В этот день с 11 до 15 часов одновременно будут работать 10 пунктов сбора вещей.

Реализация проекта «Доступная среда»

В рамках реализации проекта «Доступная среда» на территории городского округа Люберцы проводится мониторинг жилых помещений и мест общего пользования в многоквартирных домах по месту жительства инвалидов на предмет их доступности.
Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов

В ДС «Триумф» 20 июля состоится Единый день разъяснений по вопросам твердых коммунальных отходов.