Произведена выплата ЕДВ и компенсаций за отказ от проезда по категориям «Ветеран труда» и «Ветеран военной службы» за июнь 2019.

15 июля в 11:50

По информации, полученной от ГКУ МО «Единый выплатной центр Минсоцразвития МО» произведена выплата ЕДВ и компенсаций за отказ от проезда по категориям "Ветеран труда" и "Ветеран военной службы" за июнь 2019.

Денежные средства поступят на счета получателей ориентировочно в течение 5 дней.

Ежегодная выплата на ребенка‑инвалида на приобретение питания и одежды в период его обучения в образовательной организации Московской области

Ежегодная выплата в размере 13020 рублей предоставляется семьям, чей среднедушевой доход ниже 1,5 прожиточных минимума, воспитывающих детей‑инвалидов, обучающихся в образовательных организациях Московской области, в том числе и на надомной форме обучения. Выплата предоставляется на приобретение питания и одежды ребенку на период его обучения.
вчера 13:50