Произведена выплата ЕДВ и компенсаций за отказ от проезда по категориям «Реабилитированные лица» и «Пострадавшие от политических репрессий»

11 июля в 10:20

По информации, полученной от ГКУ МО «Единый выплатной центр Минсоцразвития МО» произведена выплата ЕДВ и компенсаций за отказ от проезда по категориям "Реабилитированные лица" и "Пострадавшие от политических репрессий" за июнь 2019.

Денежные средства поступят на счета получателей ориентировочно в течение 5 дней.

Фестиваль «Серебряные виртуозы»

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского прошел гала‑концерт и финальный флэшмоб Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.
6 сентября 17:45