Продление режима повышенной готовности

19 мая 2020 в 17:23

Уважаемые жители городских округов Люберцы и Котельники!

В соответствии с Постановлением  Губернатора Московской области от 07.05.2020 № 227-ПГ «О внесении изменений в постановление губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID–2019) на территории Московской области» Министерством социального развития Московской области приостанавливается приём документов и сведений от граждан, необходимых для предоставления мер социальной поддержки на период с 26 марта по 31 мая  2020 года (вкючительно).

Все меры социальной поддержки, которые были назначены ранее, т.е. до введения повышенной готовности, будут предоставляться в обычном режиме.

Также информируем о том, что в случаях если переоформление меры социальной поддержки (детские пособия, государственная социальная помощь и т.д.) выпадает на период действия режима повышенной готовности, т.е. с 26 марта по 31 мая 2020, то данные меры будут продлены в автоматическом режиме на один месяц с момента приостановки.

По возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефонным номерам, указанным на официальном сайте Люберецкого окружного управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (www.lub.msr.mosreg.ru) или по электронной почте: lubuszn@yandex.ru

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна