Продление режима повышенной готовности

Уважаемые жители городских округов Люберцы и Котельники!

В соответствии с Постановлением  Губернатора Московской области от 02.04.2020 №174-ПГ и введением в Московской области режима повышенной готовности для органов и сил Московской области системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID–2019) на территории Московской области Министерством социального развития Московской области приостанавливается приём документов и сведений от граждан, необходимых для предоставления мер социальной поддержки на период с 26 марта по 11 мая  2020 года.

Все меры социальной поддержки, которые были назначены ранее, т.е. до введения повышенной готовности, будут предоставляться в обычном режиме.

Также информируем о том, что в случаях если переоформление меры социальной поддержки (детские пособия, государственная социальная помощь и т.д.) выпадает на период действия режима повышенной готовности, т.е. с 26 марта по 11 мая 2020, то данные меры будут продлены в автоматическом режиме на один месяц с момента приостановки.

По возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефонным номерам, указанным на официальном сайте Люберецкого окружного управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (www.lub.msr.mosreg.ru) или по электронной почте: lubuszn@yandex.ru