Приостановление приема документов

25 марта 2020 в 18:14

В Н И М А Н И Е !!!

Уважаемые жители городских округов Люберцы и Котельники!

В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области от 23.03.2020 №136-ПГ и введением в Московской области режима повышенной готовности для органов и сил Московской области системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID–2019) на территории Московской области Министерством социального развития Московской области приостанавливается приём документов и сведений от граждан, необходимых для предоставления мер социальной поддержки на период с 26 марта по 14 апреля 2020 года.

Все меры социальной поддержки, которые были назначены ранее, т.е. до введения повышенной готовности, будут предоставляться в установленные законодательством сроки.

Также информируем о том, что в случаях если переоформление меры социальной поддержки (детские пособия, государственная социальная помощь и т.д.) выпадает на период действия режима повышенной готовности, т.е. с 26 марта по 14 апреля, то данные меры будут продлены в автоматическом режиме на один месяц с момента приостановки.

По возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефонным номерам, указанным на официальном сайте Люберецкого окружного управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (www.lub.msr.mosreg.ru) или по электронной почте: L5033@mosreg.ru.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна