Предоставление единовременной денежной выплаты участникам обороны Севастополя 1941–1942 годов.

7 марта в 10:17

В связи с 75-й годовщинойосвобождения г. Севастополя от немецко-фашистских захватчиков в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.(09.05.2019) Правительством Севастополя планируется предоставление единовременной денежной выплаты участникам обороны Севастополя 1941-1942 годов и освобождения Севастополя – гражданам Российской Федерации, имеющим регистрацию по месту жительства на территории субъектов Российской Федерации.

Документами, подтверждающими участие в боевых действиях в период обороны Севастополя 1941-1942 годов и освобождения Севастополя, могут быть: архивные справки, красноармейские книжки, сведения, подтверждающие награждение медалью «За оборону Севастополя».

За получением более полной информации необходимо обращаться в Люберецкое управление социальной защиты населения по адресу: г. о. Люберцы, ул. Мира, д. 7А, каб. 25

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.