Праздник пирогов в парке «Русь»

24 мая в 08:21

В рамках празднования Международного дня семьи делегация из 12 семей городского округа Люберцы 22.05.2019 была направлена на праздничное мероприятие, которое проводилось на территории  Национального конного парка «Русь», расположенного по адресу: Московская область, Ленинский район, д. Орлово . На мероприятии проводился областной конкурс семейного пирога. По итогам конкурса проведено награждение победителей. Для участников праздничного мероприятия подготовлена развлекательная программа и подарки.

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.