Праздник пирогов в парке «Русь»

24 мая 2019 в 08:21

В рамках празднования Международного дня семьи делегация из 12 семей городского округа Люберцы 22.05.2019 была направлена на праздничное мероприятие, которое проводилось на территории  Национального конного парка «Русь», расположенного по адресу: Московская область, Ленинский район, д. Орлово . На мероприятии проводился областной конкурс семейного пирога. По итогам конкурса проведено награждение победителей. Для участников праздничного мероприятия подготовлена развлекательная программа и подарки.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна