Праздничные мероприятия посвященные празднованию Нового года и Рождества Христова в Московской области

22 декабря 2019 в 15:48Обновлено 23 декабря 2019 в 13:21

Посещение Губернаторской елки

20 декабря в КЗ КРОКУС СИТИ ХОЛЛ состоялось мероприятие, посвященное празднованию Нового года и праздника Рождества Христова длядетей-инвалидов, детей из малообеспеченных семей, воспитанников государственных учреждений социального обслуживания Московской области.

Дети из городского округа Люберцы Московской области посетили праздничное мероприятие.

Для детей была организована уникальная интерактивная программа, а также представлена новогоднее шоу «День рождения Деда Мороза».

По завершению праздника каждый ребенок получил сладкий подарок от Губернатора», - рассказала Ирина Мартынова.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна