Поступление детей‑инвалидов в ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Ю. А. Гагарина».

Уважаемые родители, воспитывающие детей-инвалидов!

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует Вас, о возможности поступления детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза летчика-космонавта Ю. А. Гагарина».

Для выпускников 9 классов в период с 09 по 11 апреля 2019 года проводятся дни открытых дверей.

График проведения:

09.04.2019

Красковский учебный корпус по адресу: г.о. Люберцы, п. Красково, ул. 2-ая Заводская, д. 11.

10.04.2019

Центральный учебный корпус по адресу: г. о. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 114.

11.04.2019

Гагаринский учебный корпус по адресу: г. о. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 114.

Областной фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста

4 сентября 2019 года в г.о. Клин на территории Государственного мемориального музыкального музея‑заповедника П.И. Чайковского состоятся третий тур и гала‑концерт Областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.