Подарочные наборы юбилярам

24 января в 15:23

«В 2022 свыше 2,7 тысяч юбиляров в г.о. Люберцы, Лыткарино, Дзержинский, Котельники получили подарочные наборы: мужчины - шерстяные пледы, женщины – Павлово-Посадские платки. Такие подарки приурочены к юбилейным датам, начиная с 80-ти лет», – рассказала начальник Окружного управления социального развития № 3 Министерства социального развития Московской области Виктория Балаховская.

В 2023 получить подарочный набор можно проактивно, но если пенсионер совсем недавно переехал в Московскую область, то следует подать заявление на региональном портале госуслуг.

«Подарок вручается юбиляру по удобному адресу в день рождения или в любой другой удобный день. Для тех, кто достиг 100-летнего юбилея, предусмотрена проактивная выплата в размере 5000,0 рублей», – дополнила начальник управления.

Теперь сотрудники социальной защиты и опеки ведут очный прием в МФЦ «Мои документы»

1 сентября 2022 09:30
Балаховская Виктория Николаевна